Любовь

Проблема в отношении....что думаете по поводу его слов?

Что-то в последнее время мало стали общаться. Но он пишет, правда не так как раньше, без эмоций... Мне так больно. Причем, я вижу что он не остыл, не то что по бабам ходит... все не так....не в этом дело. Я вчера ему сказала: ты мне совсем не пишешь, наверное я тебе совсем не нужна стала. Он сказал, типа да ты чего!! Все не так как ты подумала....Правда не так? Что думаете об его ответе?
Нино Ок
Перед тем как его судить, попробуй покапаться в себе, может ты стала чтото делать по другому, может сама охладела, перестала звонить, ведь и парням тоже хочется ласки и внимания! Я не говорю, что неправа ты, но ты можешь послужить причиной этому, хотя может совсем и нет, может проблема именно в нем, и он к тебе охладел действительно, а может у него стало больше нагрузки в жизни, соответственно меньше времени соответственно больше усталость и меньше желание с кем либо поговорить, может ему просто нужно некоторое время что бы к этому адоптироваться.. .
Все не так страшно как кажится.)) )
Да и плюс ко всему спроси у него сама, только спроси именно вопрос, почему он стал меньше зворить, писать, без сомнений и недоверия! Любимому человеку нужно доверять и не сомневаться в нем! Все ответы ты сможешь найти в себе самой, если малость подумаешь))))))
Атышева Нэля
Лучший ответ
а почему вы так уверены что по бабам не ходит? всё так, в этом дело.... своё получил поди уже?
З:
Зомби :-)
ну знаешь у мужчин такое бвает - когда они добиваются своих целей они остывают к ним. Но это не значит, что они совсем для них ничего значат. Я бы на твоем месте предлождила бы встртиться и обсудить отношения. А то знаешь, то что он сказал, могло бы просто быть для того, чтобы уйти от разговора.
удачи!
Нужно чтобы ты стала ему ещё интересней, чтоб он заинтересовался тобой и тогда сразу возобнавится притяжение! Никогда не говори парням, что ты стала не нужна...!