Мария Фортунатова

что вы над этим думаете. вопрос внутри

Колян

А где вопрос? Все мозги уже прокурила?

Юл
Юлиана

аминь песенке уж лет 30...

Жа
Жанна

жаль нынешнюю молодежь если чес.

Аня

ни складушки,ни ладушки..нскгород по макушке..

Ан
Анастасия

мы деградируем, девочка не виновата, виновато общество которое только и может что осуждать...
я на это посмотрю, сниму на камеру и выложу на ютюб - это наше общество..
недавно друг рассказал что знакомый его знакомого (22 года) в интимной близости с матерью, и тут общество встрепенулось как так позор....
однажды у меня произошло горе, очень сильно нажрался, жить не хотелось, лег на лавочку (было -15) и стал наблюдать, мне было интересно кто-нибудь....
пролежал минут 15-20, время было 8-9 вечера, все с работы проходили мимо, и только через 20 мин подошла бабушка с внучкой - ВОТ ЭТО ОБЩЕСТВО....

На
Наталья

пачка чего была?беломор канал?

Маргарита

Ничего хорошего)

Надежда

Удивил(а).У нас в стране уже больше половины школьниц и школьников "живут взрослой жизнью".Пора бы уже привыкнуть.