Алексей Фоменко

Есть вопрос (внутри) **+++**

Говорят, что когда человек или женщина влюблены, то они мало едят, по тому как не до этого. Но почему-то замечаю, что большинство замужних девушек едят много и выглядят соответственно. ТО это получается, что они вышли замуж для того, что бы есть, а не любить? Или как?

Наталья

человек или женщина.... к кому же мы-то относимся?? ? ))) Время влюбленности, когда хочется летать, и не до еды, быстро проходит. Замужние же устраивают уже совместное проживание, быт, рождение детей, кому повезет любовь, столько всего наваливается на замужних.... и если они еще и кушать не будут

Ainash

не совсем понимаю ваш вопрос) разве выходят замуж только для того, чтобы любить? ? любовь на первом плане-это естественно)) ) но и питание не менее важно для нормального функционирования здорового организма. . питание и любовь между собой никак не связаны.... любовь-это великое чувство, а питание хорошее - потребность организма...

Та

Мне понравился твой вопрос, улыбнуло. Ты прав, многие выйдя замуж перестают за собой следить, ссылаясь на занятость, хотя на себя любимую всего немного времени надо. А едет-потому что бывает часто мужья поздно приходят с работы, и они как бы за компанию с ними за стол.

Юлия

Ну я думаю и не все голодали до свадьбы)))))))))))

Кристина

Был у меня друг - и ела как слон, и худела на глазах. Всё зависит от качества отношений...