Ел
Елена

Мужчины вопрос к вам(внутри)

Ев
Евгения

короче, у вас развитОй детский сад, с чем вас и поздравляю.

Дархан

детское поведение у обоих.
оба перестаньте валять дурака и встречайтесь во взаимное удовльствие

Ек
Екатерина

Женя, тебе надо повзрослеть... Больше читай и может быть ты сможешь строить свой текст таким образом, чтобы читающий его человек, смог сразу проникнуть в смысл сказанного. Мне 3 раза пришлось прочесть прежде чем понять... Вот она: сила запятых=)
А по ситуации: Вы договорились, а на деле ты сказала ему что отношений у вас быть не может. Ты ему дорога и он естественно ревнует тебя. После того как он увидел тебя с другом, он скорее всего переосмыслил перспективу общения с тобой, понял что ты не испытываешь к нему симпатии и обиделся, а когда ты начала оправдываться он вылил на тебя свои обиды, сказал что ты ему тоже не интересна и тд. Сейчас скорее всего он продолжает в тайне любить тебя, но он обижен на тебя и не хочет повторять ошибку тем более что он понимает что ждать от тебя взаимности не приходится, о чем ты сказала в начале отношений...

Чугай

Эпиграф:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей" (с) Александр П.
"мы договорились что отношений не будет"
"после этого он со мной грубо разговаривал,говоил что я его не привлекаю как девушка".
Он держит свое слово, а ты трахаешь всем мозги...