Леонид Сытник

Вопрос мужчинам. Внутри.

Мужчины скажите, вот если бы у вас был месяц для зачатия ребенка, а остальной период было бы бесплодие. Вы бы активнее имели бы желание обзавестись детьми???.

завести.. детей.. не придерайтесь словам... Вопрос кажется ясно расписан

просто интересно у меня и у моих знакомых дети появились "позалету"...а что разве так трудно их просто захотеть...?

Ainash

в этот месяц я бы одевал по 2 резиновых капюшона

Юлия Ильичева

я бы это месяц провел на необитаемом острове

Наджибулло Лутфиллоев

Это Вы на фото? Вам лет 5-7? ОБЗАВЕСТИСЬ ;))) Это типа "обзавестись тачкой, айфоном и парой деток" Дети это хорошо, вот только байка про рай в шалаше устарела безнадёжно. Да и от шалавы дети, лично мне не нужны 😉 Поженились, создали свой дом, потом детей рожаем! Сколько - видно будет! У меня пока одна дочка.