Tatyana M

Вопрос к мужчинам. Внутри)

На сколько мне нужно похудеть?

На
Наталья

на 100 кг

Garik

Добавить 30-40 iQ чтобы стыдно потом не было)

Ольга Медведева

Послушай, не надо тебе худеть, у тебя и так все супер! Просто надо поддерживать себя и дальше в форме, занимайся спортом, например бегай. Ты просто конфетка!

Юлия

Проблемная зона у тебя, это попа... работай над ней.... сколько именно скинуть не знаю...

Юрий Барметов

для меня покатишь, жопа правда как после родов

попробуй попу накачай там целлюлит а так в общем нормуль.

Олег Ходаков

Дура ты! одни кости да кожа Разве так можно?

Ks

Тебе не надо ничего скидывать у тебя всё в порядке

Виктория Щурова

Худеть не надо точно, а вот поприседать через день 5 подходов по 50 раз самое то! Попку подтянет, предупредит появление рубцов сзади ног! Удачи! А так ничешная ты!

Олег

килограмм на 5-7..

Екатерина Кляшторная

Ни насколько.
Над качеством мышц поработать не помешало бы.. . их тонус просто ужасен )
Пятая точка вообще запущенна.. .
"Подсушить" бы тебя немного, да прорельефить кое-где )

Анна Дрындина

Можно не худеть, можно просто подкачать мышцы, и все будет пучком!

Юрий Сапрыкин

надо не сбрасывать а подтягивать в спортзале попу

Оксана

Между ног большое расстояние ((((
Делать тебе нефиг, пиаришься здесь (((((

Андрей Власов

задницу подтяни остальное в норме...

Новикова Татьяна

Кости любят только собаки, а русским мужикам нужно мясо!

Вячеслав Раевский

всё у тебя хорошо. большинство ответчиков хоть и придираются, но глотают при этом слюнки и мечтают вдуть.