Ак
Акрам

Вопрос мужчинам! внутри

Как вы считаете как понять с первого взгляда девушка нормальная или нет, и что для вас нормальная девушка?

АЧ
Александра Черникова

Как понять? По манерам, по поведению, по привычкам, по тому, как она общается со мной и другими, то есть через все те моменты, через которые проявляется личность человека, его психология, его внутренний мир, его "Я". Вкусы у всех разные, поэтому оперировать абсолютными категориями тут совершенно бессмысленно. Более уместно и справедливо оперирование относительными категориями - нормальна ли девушка для меня, подходит ли она мне, соответствует ли моему вкусу и предпочтению. Я считаю не нормальным, когда девушка курит, когда позволяет себе в общении мат; когда она излишне демонстративно и фривольно себя ведет; когда она высокомерна и пытается строить из себя "умнейшую девушку всея мира". Но, повторюсь, всё это - это дело моего вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то считает нормальным, кто-то недопустимым. В абсолютном же значении все девушки прекрасны и нормальны, а то, что нам - мужчинам - в них что-то не нравится, то это - наши проблемы. Если кому-то не нравятся яблоки, то яблоки в этом не виноваты.

АЗ
Александр Залогин

нормальная ненормальная сразу не разберешь, лишь бы сразу дала

МУ
Максим Ульянов

это понять решительно невозможно. даже самая нормальная с виду женщина может оказаться с прибабахом. поэтому надо просто спокойно воспринимать прибабахи. делов-то.

ИП
Ирина Панкова

Для меня нормальная это без псих. травм, как глубоких например раннима, так и комплексов например я толстая. Понять можно по живому общению и желательно визуальному, я хорошо читаю это в людях.

НП
Наталия Палчей

у каждого свое понятие нормальности....

СГ
Сергей Голдырев

кто согл. жить-норм. нет.

Олег Талала
Олег Талала

До сих пор не могу понять термин нормальности, что такое нормаль знаю, но перпендикулярная чему? Касательная чего? . Есть усредненные величины, но в человеке мне важен человек, а не его соотношение с крайностями .Есть те которые мне подходят, есть те которым не подхожу я, но кто я такой чтобы судить .

Юл
Юлия

Нормальная - живущая в мире с собой и с окружающими, знающая о своих достоинствах и признающая недостатки, открытая и жизнерадостная. С первого взгляда как понять... По поведению, общению в конце концов))

Похожие вопросы
как вы относитесь к таким мужчинам! вопрос внутри!
Мужчины вопрос к вам(внутри)
Вопрос для мужчин внутри!
Вот мне всегда хотелось что бы мой мужчина (я о будущем говорю) был умнее меня. Вопрос внутри.
Вопрос больше к девушкам, но отвечеть мужно и мужчинам. Вопрос внутри...
Вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной!внутри
вопрос к мужчинам внутри
Мужчины! Вопрос к вам! Срочно! (см. внутри)
Вопрос мужчинам (внутри)
Мужчины, да и девушки тоже, личный вопрос Вам! (Внутри! ) Только серьёзно пожалуйста..