Отношения
ВОПРОС МУЖЧИНАМ (внутри)
Мужчины! Представьте ситуацию - вы живёте в гражданском браке с женщиной, которая вас очень любит. Она вкусно готовит(варит супчики, борщики, жарит котлетки, салатики каждый день - пирожочки с мясом и блинчики с сыром и т.д.),на внешность она стройная, у неё красивая попа и лицо очень милое, она не тунеядка , и работает преподавателем, ещё и успевает всё по хозяйству - дома всегда чисто, убрано,одежда всегда постирана, вечером - массажик сделает. Да и относится эта женщина к вам всегда с уважением и пониманием - даже тогда, когда вы приносите совсем маленькую зарплату домой(она просто молчит, и всё равно говорит, что вы умничка). Вы "катаетесь как сыр в масле", вы уже привыкли жить комфортно, но завоевав сердце этой женщины вы расслабились и совсем не уделяете ей внимания,вы поняли что она никуда не денется от вас и позволяете себе часто общаться с бывшей женой, которая постоянно вас донимает своими звонками (скучает, мол - а вам же это льстит). Так вот, мужики, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ и как будете реагировать, если эта женщина, с которой вы живёте в гражданском браке, однажды устанет ждать от вас внимания и ласки, ей надоест такое безразличное отношение - и она уйдёт от вас к другому мужчине?
Буду скучать по котлеткам и борщику...
Именно так и происходит во многих семьях, но начинаем ценить отношения и любовь только когда теряем, а паровоз ушел безвозратно
ну судя по описанию, девушка вы милая и хорошая. Но а как же с общением у вас? Может быть вы мало с ним разговариваете? кто знает!
Конечно, мне бы на вашем месте было бы обидно до слёз, что он общается с бывшей.
насчёт расслабились: Вы считаете что конфетно-цветочный период будет длиться вечно? наивно так думать, но всё же мечта есть мечта в вашем сердце.... для этой мечты надо много трудиться. Допустим я сам по себе знаю, что не смогу всю жизнь удивлять свою любимую девушку так как раньше, так как это было на первых парах. Без сомнения, знаки внимания будут, маленькие игры и совместные прогулки, но это уже не будет тем, что было раньше, потому что мы и вы привыкаем вместе друг к другу и это на мой взгляд здорово.... всегда отношения меняются и переходят на другой лад и этого не стоит бояться. Лучше вообще как то упорядочить жизнь и отношения, что бы всё было так как вы сказали "кататься как сыр в масле".
его косяк очень большой и за это я его не очень уважаю, не смог распрощаться с бывшей. Я сам с бывшей не распрощался до конца и не забыл до конца, но я и не ищу сейчас отношений только для того, что бы всё прошлое забыть. Возможно он сделал ошибку.
И тут не важно, кем вы будете, пусть хоть самой лучшей девушкой на свете, но он наверное любит где то глубоко в сердце другую- бывшую. Надеюсь конечно что это не так и просто от всей души желаю вам счастья.
просто старайтесь говорить больше с ним на сердечные темы.
фантастическая история, даже больше сказочная. . да и суши она умеет готовить или гамбургеры из мака, нет? ну и пошла она нахер, пускай валит ищет внимание и ласку... и большую з. п.
Светлана Фахртдинова
network evil - нет, суши готовить я пока не научилась, и гамбургеры из мака, но это не даёт права вам, молодой и глупый мальчик, писать мне такие хамские ответы.
Володя Чуватов
Дурак
... мужик поедает всякие вкусности ...получает массажики ...общается с бывшей ...чего ждать? ..сваливать надо!!!
мне еще рановато жентиться. ) Но я бы первую точно не бросил
и будет права: зачем ей такой трутень?
Светлана Фахртдинова
Почему же трутень?))) Он тоже работает)))
конечно не позволю ей это сделать, таких очень мало и редкость, на некоторое время прекратил бы общение с бывшей, потом как все нормализовалось бы действовал бы только аккуратней))
Володя Чуватов
Дурак
Буду умалять вернуться (если люблю)
И правильно сделает))) только другого так баловать не надо)))
насчет девушки.... фантастики начитались?
Светлана Фахртдинова
Почему же - это жизненная ситуация
Сссссс Дддддддддд
почему фантастики?как с меня писано)
Думаю, он попросит тебя вернуться
просто мужчина начинает с жиру бесится . по себе знаю, была почти похожая ситуация . и жена любящая и дома чистота и порядок . но как то все это начало надоедать, захотелось разнообразия . и ушел . а когда понял что потерял, просил, умолял простить, она простила . и что вы думаите? меня по прежнему тянет на лево . только теперь потихоньку и втихаря . нашел работу связанную с командировками и дома я примерный семьянин а в командировках . .( ну вы поняли )