Отношения
Вопрос мужчинам.. внутри
Вот понравилась вам женщина, общаетесь по работе, даете ей это понять -смотрите зазывным взглядом, подвозите до дома, готовы оказать помощь, но не ухаживаете -это значит вы хотите только интима? Т. е. вам нужен только секс в отрыве? Правильно я расшифровываю данное поведение?
всякое может быть...
"смотрите зазывным взглядом, подвозите до дома, готовы оказать помощь, но не ухаживаете" - ну и логика у вас! )) а что по вашему значит ухаживать? это есть - помогать, подвозить, выражать свою симпатию )
"это значит вы хотите только интима" - любой мужчина хочет интима с женщиной, которая ему нравится! )) а вот "только интима" или нет - жто уже зависит о того как вы в интиме себя проявите! )
"секс в отрыве" - что это значит? в отрыве от чего??
"это значит вы хотите только интима?"
Нет, млять, мы хотим ее подвозить до дома и смотреть на нее зазывным взлядом.
P.S.: Откуда взялось столько дебильных баб за последнее время?
нет.
значит я ухаживаю так, как умею.
А цветы дарить я не умею и вообще я робкий и за женщинами ухаживать неприученный
значит я ухаживаю так, как умею.
Без ста грамм не разобраться. Как-нибудь на корпоративе попробуйте в неформальной обстановке поговорить пооткровеннее. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Тогда и прояснится ответ на вопрос "Чё те надо, чё ты хошь?"
Это значит я в раздумии.
Нуу... Хз даже. Учитывая тенденции - скорее всего да.
Не все внимания, оказанные мужчиной, претендуют на секс .
не совсем просто не хочет получать отказ а так какая то надежда и ждёт ответных действий с вашей стороны
даже если мужЫк ухаживает, ему все-равно нужент только секс. а всякие романтизмы это чушь
Может ему просто нравится общаться с вами, с остальными не интересно, а подвозить ему не сложно. И ничего большего кроме общения на работе он от вас больше не хочет.
А как ухаживать надо? Подвезти до дома и помогать, это уже ухаживание, как по мне.
Архат Болатбеков
Больше бабла нужно тратить, больше...
это значит, что я просто присматриваюсь)
может он женат у тебя? ухаживает или не умеет или не ухаживает нам всем от вас надо тока одно но есть одно нооооооо. (если это именно вторая половинка то в жены ее и точка и прекращаем поиски -нашел ) не знаю ответа короче .
я тоже могу подвести и сумку донести но это не значит что я ее хотеть. я женат так то .
подумайте может это вам он нравится и вы хотите чтобы он желал вас ?
вы же на него не как на друга реагируете, в себе сами разбирайтесь, решать по сути вам .
не знаю ответа
Может просто друзья.