Отношения

Вопрос мужчинам....внутри....

Мужчины почему вы все время ищете какие либо связи на стороне,хотя и дома вроде все нормально....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы исполнить свои тайные сексуальные желания. Не каждый мужчина может сказать о них своей любимой, ему проще претворить их в жизнь на стороне, а потом виновато смотреть в глаза. Хотя, может стоило бы поговорить об этом с любимой, может она хочет того же.
Салим Ходжиев
Лучший ответ
Не все, я например не ищу и после работы сразу домой и выходные только с семьей!
Если мужчина ищет связи на стороне, это значит, что дома у него НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Андрей Бывалов
Это же элементарно, Ватсон! Мужчина всегда в поиске, такова уж его природа, матушка Вы моя... И скажу такую крамольную вещь (из восточной мудрости) - для того, чтобы сохранялись отношения надо меняться... И уж совсем криминал - меняться должна именно женщина в первую очередь, потому как мужчина любит прежде всего глазами... А чтобы совсем не было сомнений в моей предвзятости (опять из восточной мудрости) - женщина должна меняться каждые 40 дней... Вот такие дела.... и все это из более чем 8000-летнего опыта суфистской мудрости Востока...
Ксения Аникина
Я не ищу!!!! Единственное, я еще не нашел свою вторую половину, но это лишь вопрос времени. А если дома все нормально, то просто скучно становится. Вообщето это природа: она заложила в нас задачу - как можно больше оставить потомства...
Люси Лю
Те у кого ВСЁ НОРМАЛЬНО ---не ищут, милая девушка .
вот именно
что вроде
я тоже дома дома а потом это надоедает это контроль каждые пол - час и все вроде бы вот и приходит в голову на стороне искать развеяться. и. т .д