Ой
Ойбек

Вопрос про Мужчину.... (внутри)... Это норма или это диагноз?

От меня ушел (скандалы ибо, вел себя аки инфант вредный) , меня в разрыве винит, то есть я все разрушила своим ужасным характером... .
Добавился в друзья к бывшей жене (9 лет назад развелись).... Стал перед ней оправдываться (она замужем давно, дети и тп) , что вот, 9 лет назад, ты меня неправильно поняла, все было не так, как ты тогда подумала.... Но надеюсь ты счастлива теперь.

Потом мне рассказал, что до меня у него была невеста, они к свадьбе готовились... А он решил со мною быть, полюбил, мол... И говорит, стал себя вести так, чтобы невеста сама ушла, т. к. смелости не хватило ей прямо сказать... .
А потом добавил, что, если бы он знал, как со мной в отношениях будет сложно, не променял бы её на меня.... И стал говорить, что это я отчасти виновата, что они расстались ...34-ый год мальчику.... Семьи, детей нет.... Убеждает меня что я ненормальная

Ирина Соболева

Мда.... Это диагноз. Обычный инфантильный мужчинка, который привык постоянно оправдываться и обвинять во всём других. Наверное в детстве мама часто наказывала

Наталия Кириллова

это точно диагноз))

Максат Омирбаев

Есть такой тип людей (не только мужчин, но и женщин) которые по жизни привыкли обвинять всех в собственной несостоятельности и это диагноз! Пускай идет с Богом!

Ан
Андрей

плохому танцору и яйца мешают. у этого все всегда виноваты

Bobur Qodirov

...дурак он, а это не лечится,... бежать от него нужно и не теряя времени

Серёга Соловьёв

Некоторые мужчины винят во всём только женщин (близких, та-то, другая "навредить" не имела возможности) . Это просто означает, что он вообще не понимает ни женщин, ни смысла жизни, просто остаётся ребёнком, для которого виноваты все, кто был рядом, только не он. А он так - размазня неприкаянная. Лишь бы вину свалить...

Ирина Климова

Хороший парень, только придурковатый.

Trend Stayler

...смысл говорить о ТОМ.... кого уже нет рядом. Успокойтесь и забудьте как страшный сон. Живите дальше. Удачи))))