Al
Alex

Вопрос к мужчинам! ++

Многих женщин раздражают женоподобные мужчины... Не трудно догадаться почему. .
А мужчин раздражают мужеподобные женщины? Чем именно? ваше мнение)

Кс
Ксения

ну это как собака, ходящая на задних лапах.. неестественно как-то..

Aнюта

Хммм... Скорее не привлекают, как женщины такие. Но можно подружиться )

Юл
Юлиана

Многомногихмногоногих сулят всем противоположнуюложь.

Светлана

вогт опять как для женщин так не трудно догадаться а как для мужчин так а почему -не пойдёт что ли?? _))

Ка
Катя

раздражать -- нет. скорее вызывает недоумение их стремление быть такими