Юлдуз Ганиева

вопрос для мужчин ведущих половую жизнь

я у парняя первая девушка и он для меня так же раньше говорил что практически нкакого удовольствия не получает только вовремя оргазма, и постепенно постепенно говорит и начал получать удовольствие от роцеса, бывают такие стоны и тряска что капец, так вот воапрос, почему раньше не чувствовал и что изменилось??

Атёнак

Вошел во вкус, расслабился, научился слушать свое тело, раньше концентрировался на ваших отношениях, а не на ощущениях...)

Яна

Я Йааазь! Я икру МеталллЛ!!!!

Алена

Напрягался и комплексовал по неопытности и непривычки, да тебя стеснялся, ну и сама наверно себя по другому вести стала. 😉
Ты то хоть Космический Оргазм испытываешь или имитируешь.: )