Валерия

Можно ли пользоваться тампонами девушке не ведущую половую жизнь?

Анастасия Балясникова

Если не девственница - можно.

Ви
Виктория

Угу, в уши засовывать!

Юлия Буланникова

можно, но самыми маленькими... а лучше - прокладкой

Се
Сергей

Если уже не девственница, то можно.

Alexandr

Существует риск растяжения и даже прорыва девственной плевы, поэтому лучше не стоит.
Если же секс уже был, то можно, однако это может вызывать неприятные ощущения. Тампоны не доставляют дискомфорта в том случае, если половая жизнь регулярна или была регулярной.