Денис Вишняков

Почему моя девушка перешла на тампоны? С девушкой уже 2 года. Всегда пользовалась прокладками, перешла на тампоны

Антон Взоров

Потому что так удобнее. Вам этого мужчины не понять!! ! 🙂

Илья Копылов

не пойму какая нафиг разница мужику что у нее там прокладка или тампон...

Зура Камилова

она просто устала в вашей интимной жизни без оргазмов.. . поэтому перешла на тампоны..

Ольховский

Лето, жара, одежда открытая.... с тампонами удобнее, чем "на коне".Всего лишь.

Макс Хомяк

Завтра у неё спрошу.

Алексей

Бядааа...

Александр

Дубина, девка чья? твоя или наша? вот и спроси у нее, олень!

Кирилл Самойлов

Я думаю, что у нее кто-то другой есть!

Валентинка

Бляяяяяяяяя. . Твоё то какое дело..