Ан
Анаис

что лучше? чем лучше пользоваться, тампонами или прокладками? я пользуюсь тамп. , а вы чем?

Екатерина Абрамова

тампоны задерживают мёртвую кровь со всеми бактериями внутри. при частом использовании тампонов флора влагалища может сильно ухудшиться. так что давайте крови проходить как следует. поменьше тампонов.

Vasiliy Nikolaevich

В любом случае нельзя пользоваться только тампонами. Они вроде как и не особо вредны, но подсушивающее действие для слизистой - это не очень хорошо.

Vashington

Постоянно пользоваться тампонами вредно! Можно совмещать и то и то. либо чисто прокладками. я пользуюсь только прокладками

Дмитрий Сизанов

Подгузниками ахах

Иван Кривошеев

Тампоньi только в специальньiх случаях.

Елена Ракитина

не переношу прокладки. ненавижу эти подгузники, для меня это прошлый век. только тампоны. и Наталья смолина хорош нести ересь про бактерии, почаще меняйте тампоны и проблем не будет

Анастасия Рыбникова

Если ты девственница не советую пользоваться тампонами