Екатерина Афиногенова

что удобнее и практичней тампоны (ob mini) или прокладки?

Дмитрий Басков

Вариант второй

Елена Свирина

тампоный, тк они многофункциональны, их можно в нос засунуть при кровотечение или в ухо компресс сделать

Ан
Анаис

Не то, не другое! Все это очень вредно для влагалища! Так что я советую пользоваться обычными тряпочками, платочками и тд (желательно хлопок) , так как все эти прокладки, а особенно тампоны разрушают обмен, да и пре беременности это скажется! Я сама пользуюсь тряпочками, и все у меня там хорошо, удобно и комфортно!

Михаил Чухнин

понравился ответ "королевы средневековья"-- да. . и кипятите их ( тряпочки) с хоз. мылом в кастрюльке)) ) дык=))).. удобно- тампоны- днем когда вы в пути или на учебе.. на работе- в дороге.. . а дома и на ночь- прокладки ..

Дмитрий Журавлев

Вариант второй, первый не гигиенично (можно занести инфекцию)., да и гинекологи НЕ советуют.

Се
Сергей

Я пользуюсь ежедневками дискрит до менструации и после нее, во время менструации я пользуюсь прокладками натурелла день и ночные натурелла. Тампонами не пользуюсь и не буду. Поэтому про тампоны не чего не могу сказать.)