Денис Петрунин

дамы, а вы за прокладки или за тампоны? и почему?

Александр Бисяев

И за то, и за то. Тампоны удобны активным дамам, кто танцами занимается например. Ну а прокладки- от них все-таки нельзя отказаться полностью, ночью тампоны использовать не получится

Nadir Dustov

Тампон только как средство экстренной необходимости.
В остальном - только прокладки.
Почему? Ну я могла бы красочно описать, что остается внутри, что не пропускает тампон, но, думаю, сами в курсе. )

Антон Взоров

Прокладки. Тампоны не все идут, тоесть не все чуствуют комфортность.

Нюша Ф.

Лично мне удобно заниматься спортом, да и летом с тампоном.
Но прокладки не так часто нужно менять и не переживаешь так сильно
Вообщем от ситуации зависит)

Артём Николенко

ja ispolzuju menstrualnuju kapu..

Oльга Aршаева

я и за то и за другое смотря в какой момент

Арзу

и за то, и за другое.