Алексей Шерстюк

тампоны или прокладки?и почему именно этот выбор

Эльвира Баранцева

Зависит от ситуации, дома можно и прокладками попользоваться, а летом в коротком платьице уютней как-то с тампоном. Если есть возможность я за прокладку, мне кажется это полезней для организма; ) интересно еще практикующих колпачки или как их там, чаши специальные.

Зикрилло Хасанов

прокладки лучше))

Ольга Бортникова

Прокладки, мне с ними спокойнее. Я всегда вижу когда нужно поменять.

Виктор

если дырочка девственная - тогда прокладки. Сама понимаешь

Анна Студеникина

Прокладки конечно их можно в качестве стелек для обуви использовать

Виктория Князева

Интересен тот факт, что к дискуссии присоединились еще и молодые люди))) ) Что касается меня, то мне комфортнее с прокладкой. Смотри по ощущениям, это всё очень индивидуально.

Алёна

можно комбинировать..