Лена

Можно ли пользоваться тампонами девочкам?

Такая ситуация. Я уже давно запланировали поездку в Казань. Но за три дня до поездки у меня начались месячные. А в Казани, в аква-парк. Отменить не получится. Вот, не знаю что делать. Думала на крайний воспользоваться тампонами. Но не знаю можно ли. . Что делать?

Наташа Шатилова

девочкам тампонами пользоваться не стоит так как ввести его достаточно легко, но после того что он впитает в себя и увеличится извлечь будет проблемотично и крайне высокий риск механической дефлорации. Оно Вам надо? Оставьте это дело для Вашего первого полового партнера

Just-Do It

Можно но нежелательно

?*
??????????? ****

Я думаю-нельзя)))

Владимир Щербаков

попробуй, если не будет неприятных ощущений, то пользуйся. Но если хочешь для какого-то парня сохранить девственность - он вряд ли тебе поверит, что ты ни с кем не была

Ольга Синенко

Не стоит забывать про синдром токсического шока!

Иван Пашков

лучше не надо, я слышала что одна девушка запихнула его глубоко и повредила себе влагалище. в этоге она лишилась девственность. есть еще анекдот про тампотов. идет к врачу гинеколога девочка. врач говоит, сексом занималась? она -нет! врач - это что? она -так я тампоном. врач - передай своеу тампону что ты береммена. пользуйся проклатками.

Андрей Овчинников

можно.
есть специальные тампоны для девочек, которые используют их впервые. ничего не бойся, пускай остальные тебя не пугают, в инструкции всё подробнейшем образом написано;)