Александр Луковенков

Подскажите пожалуйста! ! как часто можно пользоваться тампонами?

Вячеслав Квасов

каждый день надо вставлять, и желательно разу по 2 штуки. )

Ма
Марина

при месячных хоть постоянно, но менять частенько. я днями хожу, а на ночь с прокладкой, чтоб отдохнуло там всё)

Вадим Леонтьев

можно постоянно пользоваться, не 30 же дней в месяц их используете.

Ан
Анна

Во время КД ежедневно

Ма
Мадина

да вставляйте на здоровье, тока вытаскивать не забывайте))

Алексей

Индивидуально. Но в принципе рекомендуется постоянно ими не пользоваться, только в случае "выхода в свет"и на короткое время. Очень часто после их неумеренного использования (каждый месяц, постоянно) появляется эрозия шейки матки.. Слизистая у всех разной степени чувствительности.