Антон Кулешов

Вопрос девушкам про тампоны!!!

Я купила тампоны 6 капель Олэй, но т. к. я не живу половой жизнь то больно ли будет его вставлять, перед НГ я хочу полную защиту 4 - 5 капли мне не хватит даже на 3 часа прокладки ещё меньше, моя подруга посоветовала их т. к. 6 капель надёжней точно но я пробовала вставлять тампон без апликатора он очень трудно входит что посоветуете делать т. к. мне нужен именно эти тампоны

Ивона Шварц

Ну попробуй вставить. Если не удобно или больно будет - вытащишь

Andrei Tango

ты аккуратно. многие девственницв пользуются. главное вставить поглубже, иначе он будет чувствоваться если будет "выглядывать"

Анна Зеленцова

надо было поменьшевзять. я прокладками пользуюсь на5-6 капель, а тампоны мини беру, на 2-3.

Игорь Крысин

вообще нереально девствен. тампоны.. так считаю.