Александр Кузнецов

Вопрос женщинам. Какая причина толкает вас заходить в вопросы. типа 'мужчины, ответьте', 'вопрос мужчинам'?

Яна

мужчины не менее любопытны, чем женщины.

Алла

Посмотреть, что они там отвечают.
Тут почти каждый третий вопрос мужчинам. А отвечать хотят все, так и рождаются женщины под мужскими аватарами. ))))))))))))

Ан
Ангела

Любопытство толкает! Ответы почитать! Так и пишут: я посмотреть ответы! Вот я тоже иногда в вопросы для женщин захожу уж очень интерестно ответы почитать!

Инна

Поддержу Евгения)))))

Светлана

Пытаются понять таким способом наших мужчин!))