Татьяна Горева

Вопрос всем женщинам. Если вам понравился мужчина

Если вам понравился мужчина, повлияет ли на ваше отношение к нему тот факт, что он был несколько лет женат и разведен( независимо от причин развода) Детей нет.

Евгения

Нет.
Важно настоящее, а не прошлое.

Светлана

Однозначно. И именно зависимо от причины развода.

Алёна アりヨナ Raydro

Нет. В жизни многое бывает

Lubov

абсолютно не повлияет

Елена

Если он с бывшей не поддерживает отношения, то не помешает1

Оля

Да, сейчас уже повлияет однозначно. и кстати причины развода очень немаловажны. Везде свои тонкости знаете ли)

Ок
Оксана

если прошлое не мешает настоящему и тем более будущему, то нет, НО задуматься стоит!!!!

Юлия

нет . важно его отношение ко мне и к жизни. Отсюда уже буду упираться.