Светлая.

Цель женщины- понравиться всем мужчинам ?

Тогда я знаю кто Вам нравится ))

Елена Коннова

У разных женщин разные цели.

Александр Shyrik

Наверное понравиться прежде всего Себе!)... а потом не рассеиваться на всех Мужчин, моя цель найти... нет... Дождаться одного!!!)))...

Татьяна Малькова

Чтобы кормил одевал и деньги давал...

Katerina

Цель женщины - понравиться тому ...одному и единственному, с которым не только на край света, в огонь и воду, но и будни, и праздники, горе и радости. И больные дети, и любовницы, и пьяные дебоши, и все остальное.... Но с ним.... ) Потому что ...любимый..)))))

Вениамин

Бывают такие мужчины, что им нравиться - себя не уважать)).

Де
Денис

Цель женщин - отбрить остальных женщин.

Айбек Замирбеков

Нет всем не надо, только тому которого сама выбрала, но увы....

Ольга Юлинова

И кто же, милая?

Ольга Барахова

Важно - нравиться самому себе. Любить себя самого. Тот, кто себя не любит, ищет того, кто его полюбит.
Внегендерная вещь, от пола не зависит.