Мария Андреева

Почему мужчины все время во всем обвиняют женщин?

Наталья Тютчева

))) ну кто-то же должен быть виноват во всём....

Серёга Добров

Они не знают как привлечь внимание. Те, которые знают, не обвиняют.

Александр Гагарин

вы тоже самое делаете

Светлана Комова

Не гони, я ни когда не обвиняю женщин, а вот себя бывает /примерно так: Ну я муд@к на чем я думал когда связался с ней/ :)))

Оксана Гадеева

Им легче обвинить кого-то, чем себя самого.

ОК
Ольга Король

Ну а кого же ещё? 🙂

Ольга Семенова

Те, кто обвиняет женщин - не мужчины, а женщины. И наоборот. Все обвинители мужчин - мужчины тоже, а не женщины. В чистом виде (не после бани! ) женщина с мужчиной РАЗДЕЛЁННОЕ ОДНО, которое по сути, обвиняя, только увеличивает ПРИТЯЖЕНИЕ сторон к друг другу, а не наоборот, как некоторые думают. Ошибочно, конечно.

Елена Исмайлова

ДА КТО Ж Вам сказал такое!

Константин Воробьёв

Потому что они твари.

Вячеслав Цой

чтобы признать свою вину надо мужество)))

Пётр Дармограй

это надо читать или слушать веды или служить мужчинам если нет то изучать веды торсунова

Марина Павлова

Не, ну бля - а кого???

Екатерина

потому что женщины виноваты

Лиана

Женщин не умеют думать и делают много ошибок интеллекта нет

Sanya

А КАК ТОЛЬКО МУЖСКОМУ ЭГОИЗМУ ПОДДАШЬСЯ.. ТАК ЕЩЕ И НЕ НУЖНА СТАНЕШЬ

ДА
Дарья Андреева

ne vse vremya, esli oni vinovaty, togda

Привет Alexandr

ничего умней придумать не могут.