Виктория Каста

почему мужчинам нравится когда женщины стонут и кричат во время секса?

Бахманёр Талипжанов

Так и кино звуковое людям нравится больше немого...

Олеся Дыга

Только в том случае, если это естественно. Наигранные стоны, думаю, мало кто любит.

Юлия Троянова

Ушами умеют любить не только женщины.

Анар Аскеров

В любом мужчине скрыт маньяк.
Им нравится чтобы жертва кричала.

Михаил Якунин

ну так они стонут и кричат в результате их действий.
приятно наверно что старания не напрасны.
хотя бывает, что женщины перегибают палку

Костик Жест

Когда молча таки думаешь \\Не зря стараюсь\\

Татьяна Жаркова

Особенно, когда неравномерно, а от какого-то определенного действия ее вдруг пронимает и начинает шарашить) ) Это ж приключение - составить карту лучшего прохождения) )
Любопытство, ощущение собственного успеха и сообразительности. Ну и в конце концов благодарная женщина потом сама же еще и на повтор напрашивается,

Звук просто четкий понятный и быстрый сигнал.. . без него остались бы только прикосновения, а их еще по-разному можно понять.

Юлия Андреевна

Кстати не всех

Екатерина Степовая

значит вы действительно доставляете им удовольствие

Юльчик

верят что доставили женщине удовольствие

Ник Тумановский

Если женщина не кричит и не стонет от секса, она будет кричать по другому поводу. Так что старайтесь, мужчины.