Savanai Larsi

Почему стонут во время секса?)) ) )))

Ruslan Pashaev

Так принято

Ирина Румянцева

От сказочного удовольствия 🙂

Люба

это как запрограмировано в нас чтоли, я даже не замечаю за собой это а на самом деле стону)

Надежда Иксанова

Кому это предоставляет неописуемое удовольствие ну и т. д.

Ладо Гигиташвили

Ты ещё девственник! Узнаешь, когда попробуешь!!!

Денис Рябчиков

Потому что так в кино показывают. В естественном состоянии баба во время секса сопит и иногда похрюкивает, а все эти стоны и извивания нужны, чтобы изобразить из себя страстную сексуашку. Все это лишь спектакль.

Татьяна Санникова

Ждали-то от процесса совсем не того! ! Больно и не удобно ведь!