Ев
Евгения

вы мне объясните, почему в тренажёрном зале мужчины стонут, а не женщины, а при сексе - наоборот?

Инна Квин

Ну и что же происходит при сексу в тренажёрном зале?

Ирина Мур

они там не стонут. Они там рычат как-то по-звериному.... так видимо легче поднимать тяжесть. Как поднимают тяжести женщины - я не видела, но думаю это выглядит также как и у мужчин.

Техотдел Вчдр-2

Мне кажется всё таки эти стоны нельзя сравнивать! Просто они разные!