Ольга Михалева

Что лучше, бассейн или тренажёрный зал? и почему?

Ин
Индира

Лучше для чего? Чтоб научиться плавать- басейн. Чтоб стать сильным и иметь накачанное тело- тренажерный зал.

Денис Денис

что лучше ложка или вилка!?

Назаров Махмадраджаб

а что больше: километр или килограмм?

Анатолий Колчин

Бассейн лучше. Потому-что устаешь и позвоночнику полезно. А тренажёрка смотря какая.

Ольга Веткина

Какой нахуй бассейн и тренажерка? ! Как при помощи них ты сможешь научиться играть нормально в бадминтон?
Головой подумай!

А*
Арташ *********

Полезнее плавание. Это аэробный вид спорта. Развивает легкие, сердце и всю кровеносную систему, улучшает обмен веществ. Этот вид хорошо дополнить занятиями в тренажерном зале.

Оля Суслова

Смотря какие цели.