Ярослав Филиппов

Мужчины, а вам нравится, когда женщина орет во время секса?

У нас соседка по ночам бывает ТАК орёт за стеной! Я не представляю как ее трахаль это выдерживает и вообще может сосредоточиться и кончить. Она даже наш телик иногда умудряется переорать, зато всем жильцам дома сразу становится понятно, что в ее п@зде совершенно случайным образом снова оказался чей то член) . Лучше б он ее в рот.. .
Почему орут в основном бабы и оооочень редко мужики? Может потому что и симулирую в основном орущие бабы?

Лена

по моему это все на публику) ) )
насмотрелась соседка фильмов) ) )

крики для нее важнее самого процесса) имитация скорее всего)

мужик или рычит или учащенно дышит

а если мужик орет или стонет

блин. . это гомосек какой то

Денис Ильин

очень лишь бы жена не слышала!

Елена Пилюхина

Прикольно.. . Я Ей в следующий раз скажу, чтобы по Тише Себя вела.. . Или рот заткну, как Ты и сказала...

Елена Гребенникова

я молча и кончить-то не смогу. но и пищу не так громко, что аж телека соседям не слышно))) блин, пусть бы у нас соседка какая поорала. меня бы это завело. я не завистливая.

Ольга Тюленева

может порнуху смотрит а телек у неё помощнее))))) ) а может записала свой крик в молодости и вспоминает, заодно и перед соседками "хвалится"

Serge

не всегда нравится....

Дмитрий Казаковцев

а вы это пишите от зависти, что не вас?

Elena Agapova

Еще еще быстрее быстрее.

Алексей

отрываются на все 100

Чика

Может он ее в опу, вот и орет от избытка чувств.

Дарья Калашникова

Комическая ситуация