Ва
Валентина

Почему девушки кричат во время секса?

Ольга

караууул.. чтоле..?

Елена Пилипак

Честно? По-большому счёту, чтобы сделать приятно партнёру, поднять его самооценку. Вот, мол, ты какой, видишь, как мне с тобой хорошо. Но это если любит. А если нет - тогда кричит искренне, чисто от удовольствия, потому как для неё это всего лишь секс и ничего более. Но есть и третий вариант. Когда ты её ЛЮБИШЬ, то занимаешься с нею ЛЮБОВЬЮ, любая девушка это почувствует. Но только кричать она при этом не будет. Постанывать, глубоко дышать и даже, может быть, плакать. Вот тогда - ТЫ ГЕРОЙ. 🙂 Как-то так.

Кс
Ксения

Чтоб соседи завидовали!

Наталия

не в ту дырку засунул видать

Олеся Баранова

Потому что им Больно..

Екатерина Мясникова

испытывают наслаждение от блаженства секса!

Евгений Гладких(Минор)

Вы знаете, скорее всего действительно имитирую оргазм, потому что интим не терпит громких звуков, в нем важнее всего дыхание.

Екатерина Сазонова

эмитируют оргазм

Ирина Усольцева

Радуйся что кричат))))

Ол
Ольга

от того что им больно

Nefillim

Может, хотят, что соседи знали об их эмоциях? Спроси у них самих! Если девушки смогут ответить...

Наимджон Джураев

лишь бы не писелась

Илюхин Дмитрий

больно потому что

Arkadii Troshec

не нравиться живая девушка, иди в лес по бревна...

Наталья Дейниченко

Потому-что больно.. Очень больно.. Вот сам бы попробовал так, что в тебя влезает что-то, а потом тебе становится очень больно, потом это происходит ещё раз, ещё раз, ещё раз, ЕЩЁ И ЕЩЁ.. ТЕБЕ ЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИХАЕТ, ТЫ НАСЛАЖДАЕШСЯ, А ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ В ТО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, А ТЫ НАСЛАЖДАЕШСЯ..

А иногда из-за оргазма, он может быть сильным, а может и слабым..

Ж. К

не скажем, слишком уж Ухх))

Almaz Babaev

Так ты их не бей во время секса.

Анна Смирнова

наверно от тяжести...

Сергей Борискин

почему ты от боли кричишь?
реакция такая (только не на боль, а на...)