Юлия Суранова

Почему нельзя обвинять женщину в том, что она неправа?

- Потому что это бесполезно.
- Почему бесполезно, и даже если бесполезно - то почему нельзя?

- Зачем? Пусть будет права, ей будет приятно.
- Какая разница, будет ли приятно ЕЙ? Главное, чтобы было приятно МНЕ.

- Лишь потому, что она запомнит не логику ваших доводов, а только неприятные эмоции которые при этом испытывала: )
- Ну и что? Не всё коту масленица. Ложка дегтя может пойти ей только на пользу. А то слишком разбалуется.

Nurdin Kudaybergenov

Потому что это бесполезно.

Marishka

Кто тебе это сказал - женщина? Послушай ее и сделай наоборот!

Максим

Зачем? Пусть будет права, ей будет приятно.

Ируська Андреева

Лишь потому, что она запомнит не логику ваших доводов, а только неприятные эмоции которые при этом испытывала:)

Миша Ганьшин

Можно, но опасно для здоровья... .
В лучшем случае -- для ЕЁ психического,

В худшем -- ТВОЕГО физического....

Александр Серенко

Зачем обвинять? можно объяснить, аргументировать свою точку зрения, умная поймёт, а если нет - тем более обвинять нет смысла.

Валерия Тимченко

женщина всегда права