Дмитрий Суслин

от чего, и почему, человек обвиняет себя в жалости и в доброте?

и кто же он теперь?
если обвиняет он себя бес всякой на то причины?
он не какой то там слабак.. ! у него есть друзья, девушки.. . дак почему такое происходит! ?

доброта почему то приносит ему лишь боль... "наверное... "

а злоба хоть как то толкает его в перёд!
и у него возникает такая мысль... : а вдруг лишь его злая сущность помогает ему найти хоть какой то смысл... !

почему то он думает что его не кто не любит.. . не любит именно так как он когда то любил...! но "наверное" ещё страшнее то что, он не кого больше не любит, так как когда то любил.. . может из-за этого он обвинил себя в том что он хочет проявлять или проявил признаки доброты..!?

Ан
Анна

Червь, который его точит, называется совесть.
Избавившийся от угрызений, не человек, - скот!

Терпи казак, атаманом будешь!