Андрей

Какие мужчины..могут обвинять женщин..в легкодоступности и погоне..за большим кушем?)

Я ДУМАЮ.. ТЕ.. КОМУ НИ ФИГА НЕ СВЕТИТ) НЕУДАЧНИКИ.. ОДНИМ СЛОВОМ)

Екатерина Мусатова

с кушем помельче

Андрей Додонов

В погоне за большим кушем...ммм Девушка которая духовно сильна и душевно чиста имеет право служить такому же достойному мужчине. Потому как слабый мужчина надорвется рядом с такой от ее служения, ему сил не хватит ей отплатить. Потому все эти завистливые писки по поводу женской корысти идут от необразованности и эгоистичного восприятия мира. Даже слабый, но достойный мужчина в силах принять положение дел в мире таким каким оно есть, а не пытаться все под свой взгляд подогнать о несправедливости мира.

Андрей Холлей

вы правы это слабые ,
неконкурентные более удачливым соперником. У кого осталось только осуждение, на счету.