Андрей Головин

Нравятся ли мужчинам женщины в погонах (гос. служащие) ? Нравятся ли мужчинам женщины в погонах (гос. служащие)?

Кравченко

Только не мусорские

Анна Туралина

Кому-то нравятся, кому-то нет. Взгляды и вкусы у всех разные.

Елена Пилюхина

моему мужу я в форме МВД ооооооочентьнравилась

Марина Шкляева

не, может знать какие нибудь боевые искуства, и воспользоватся ими тем самым унизив мужчину морально

Лена Большакова

Женщина в погонах- это как морская свинка- она и не морская и не свинка вовсе...

Мария

голенькой женщина лучше смотрится)