Светлана Бай

Женщина в погонах - какая она для тебя ?

Яна Голдинська

Такая же как и все остальные.... 🙂

Ольга

если не из российской полиции- то нормальная. тк в полиции гадюшник, бандиты чище и порядочнее.
хотя, женщине не идет форма. не женское это дело. не органично выглядит. всегда хуже платья.

Руслан Руслан

как какая.. . в камуфляже - прикидка у нее

Татьяна

Что-то в этом есть.. . Ненормальное.

Татьяна Косачева

-Если б девушки служили мы б на дембель не спешили.
P.S.Из дневника солдата-срочника.

Степан

Омерзительно. МВД.

Igor Zinevich

Как правило, котируется только в своих кругах! А если уж у неё майорские погоны, мнит из себя генерала.... смеюсь, не могу!

Па
Павел

вот китель мужа одену и сразу в погонах и при медальках...)) )
а вообще где-то была красная книжка с гербом для военнослужащих...))

Андрей Коротаев

Ничем от остальных не отличаются. Встречался с женщиной капитаном МЧС.