Ирина Панкова

Декларация о доходах гос. служащего

Должна ли я заполнять декларацию о доходах за 2012 год после того как уволилась из "Управления труда и социальной защиты населения" в январе 2013 года (тоесть декларацию заставляют заполнять уже после увольнения )

Ев
Евгений

Ну не декларацию, а сведения о доходах. Они предоставляются в виде спраки. Из смысла статьи 20 закона о госслужбе: сведения предоставляются лицами, претендующими на замещение должности гражданской службы, и лицами, её замещающими. Вы не претендуете и не замещаете....значит теоретически не должны.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140157;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=622AE3FB80363A9B183FCD96B188C2EE;rnd=0.2720901114434974