Герман Иванин

Что нужно сделать что бы понравится девушке. ( Вопрос для женщин )

Екатерина

Стань кольцом с бриллиантом.... не промахнешься.. . 🙂

Татьяна

так кто ж тебе правду скажет :Е)
а вообще НИЧЕГО! ты или нравишься или нет! и дело никогда не в тебе. дело в ней.
и просто потому, что тебе будут мозг парить просто для того, чтобы ты ее на халяву
водил в кафе и подарки дарил!

Татьяна

все мы разные и парни нам нравятся разные. если ты имеешь ввиду конкретную девушку, то опиши какая она для начала

Ан
Аня

даже и не знаю что вам и ответить, т к это дело вкуса - либо есть симпатия, либо ее нет,
но все таки - оставаться всегда самим собою - такие люди притягательны, в них присутствует какая то сила ))
просто - быть самим собою

Натуська

Влюбитесь в девушку - и она влюбится в вас)