Слава

как понравиться родителям девушки и что для этого нужно сделать?

Сегодня мне девушка сказала что хочет меня познакомить с её родителями) ) но я очень сильно застеснялся конечно и замкнулся в себе))

Она на столько неожиданно пригласила знакомиться с родителями! Но есть проблемма что с деньгами напряг а с пустыми руками как-то неприлично знакомиться.

At
Aton

Будь сами собой, улыбайся почаще, отвечай на вопросы, поддерживай беседу. Все хорошо, не волнуйся. Оденься соответственно, чтобы мама девушки заценила

Mechislav Bolf

Дресс-код.
Не пить
Много не болтать
Ухаживать за столом за потенциальной тёщей и невестой.
Поговорить с потенциальным зятем на тему, например, политики
Не забыть букет для невесты и тёщи

Лаврентий Лубягин

алкоголь противо показан и грудь колесом то же не стоит...

Серега Пак

А ты не старайся им понравиться. И не понравится не старайся, забей на их реакцию к тебе. Просто приди, пообщайся и уйди. так ты будешь очень натуральный. Не обольститель и не хам. Все же просто. А на подарок. Маме - цветы. А отец перебьется, скажи, что у него очень замечательная дочь. А дальше будет так, как карта ляжет, либо понравишься, либо нет.

Егор

и еще ты должен показать им, что ты действительно любишь их дочь

Марат Алмашов

нужно любить их дочь и показывать это.... ёёёёёёёёёёё! с деньгами напряг... ну как ты всё испортил.... отложи визит то того как накопишь... но не ходи как идиот... маме цветы нужны... торт хотя бы... фрукты.... шампанское