ОК
Ольга Кудинова

что нужно чтобы бы понравится девушке

Armen Zurnachyan

Дай пинка под зад=) Дай еще раз, обзови как-нибудь. Потом со всего разгона пинка=) Потом ты ей понравишься. Стань серьезным и начни за ней ухаживать. .

Извиниться за пинки не забудь, только не очень сентиментально.

Александр

Состариться лет на 20, отрастить пивное пузо, украсть пару лимонов, купить хату за городом и крутую тачку и всё, ты идеал)