ДА
Денис Александрович

Если я интроверт и домосед как мне понравится девушке? И какая девушка мне нужна?

Девушкам нужно чтобы парень был социально активен, вел интересную жизнь, а я на ответах целыми днями сижу, т. к. ненавижу живое общение. 25 уже, а девушку даже за руку не держал, а так хочется дарить любовь и быть любимым.

Св
Светлана

Сам выбирай, правая или левая!

Елена

займись чем-то. пойди на какие-то курсы там может кого то и втсретишь. а так просидишь в интернете...

El
Elizaveta

ой, брат, жизнь тебя обломает.... плакать будешь

Людмила

Так ищи такую же. Много таких поверь.

Юлия

сам выберай какая нужна сайты есть где знакомяться

Анна

знакомься на мейле есть хорошие знакомства с анкетами и фото. общайся. выбирай либо как ты - домоседку, либо такую чтоб была полная противоположность

Юлия

нахера тебе это надо? сиди в ответах, может у тебя дар сидеть на ответах в 25 лет?

Катерина

найди такую же девушку в инете
думаю полно тут таких