Анна Чупринова

Как понравиться девушке в универе?

Мне нравится очень девушка в универе! Я очень самоуверенный в себе, хорошо одеваюсь и достаточно красив! Но она самая красивая во всем универе! Все пацаны с ума по ней сходят! Вся проблема в том что я новенький! Я подошел к ней поздароваьтся, мы с ней поговорили она меня добавила вк и все! С тех пор только привет! Когда перерывы она сидит в окружение пацанов! Не то что бы мне это не посилам, но просто есть самцы получше! Мой вопрос: Как к ней грамотнее под катить!

Stushka

Вам надо узнать ее интересы, что ей нравится, что нет. И исходя из этого можно найти темы для общения.