Наталья Попова

Как понравиться девушке 13 лет.

Учимся в одном классе, она знает о том, что я её люблю. Я ей это сказал, она спросила, а ты ещё ковонибудь любишь Я ответил : Как можно. Она сказала - Мило) . Что делать?

Ал
Алсу

пригласи ее погулять

Оля

Не занимайся хренью, возраст маловат ещё

Дамира

Развивать отношения дальше. Походу ты ей уже понравился.

Ел
Елена

Граждане РФ, не достигшие возраста 14 лет, являются малолетними.
Короче, это не девушка даже...

Да
Даша

в 13 лет нет любви, есть симпатия влюблённость, любви нет! это детский подрастковый возраст в котором все так или иначе влюбляются. ничего не делай.. ответила она тебе уже, закончил с одной горой начни покорять другую.

Да
Дарья

не согласна любов есть я уже со свои парнем в 13 лет отношения завязала а ему 15 было и не че ему щас 17 а мне 15 и любим друг друга