Владимир Столяров

Как понравиться девушке которой 13 лет

МНЕ 13 лет я старше её на пол года, Я очень Очень стеснительный такой что боюсь сказать или спросить,
У ней есть парень, я сней учусь в одной школе почти и вклассе при ней делал мно го глупостей, О на мне сниться даже, типа, целуемся, даже просыпаться не хочяться. ну проблема тежолая, прошу помощь!

Славнова Ирина

Во первых начни заниматься атлетизмом.
Качай пресс, отжимайся, турник. Вместе с ростом мышечной массы, у тебя появится
уверенность в себя, и в свои силы. Ты поймёшь, что ты значимое лицо. Тебе будет значительно
легче подойти к любой девчонке.
Они тоже увидят, что ты можешь их защитить, и будут тебе симпатизировать. Удачи!

Анна Касаткина

ООООО да ты ещё не знаешь как девушкам понравится в 13 лет, У тебя уже дети должны быть в твоём возрасте, да что дети.... ВНУКИ!! ! а ты всё ещё такой стеснительный в 13 лет, уже почти всю жизнь прожил, всё увидел

Cвета Гурова

Мда.... Люди вы я смотрю что последним временем стали значительно изменятся!! Тут у вас мальчик спрашевает совет как понравится девочке! А в коментах (некоторых) пишут: Оооооооооо, в 13 лет учи уроки и т. д! Знаете лучше ложать в 13 чем в 18-20 лет (с девочками)!!!!

Андрей Сазонов

ну и чем же Вам помочь - молодой человек, разве что вместо вас ей все о вас рассказать

Андрей Чижиков

Мдаа девочка видимо шустрая... нафига тебе такая? Возьми найди тоже такую же как ты стеснительную.. и вместе будите развиватся

Светлана Дрогалина

Давай перейдем на "мы" ?

Виталий Ильчук

зделай страницу в вк но не свою а говонибуть другова скачай из интернета фото крутое и дабавь её вдрузья