Ася

Понравиться девушке 13 лет

Мне 13,почти 14 лет. Я хочу понравиться девушке, она на пол года младше меня, мы в одном классе. У неё есть парень, ему 15,они часто сорятся. Он ревнует её ко мне и запрещает ей со мной общаться. Подскажите как понравиться.

Рустам Парпибаев

Рано, но все же. Ходи гулять часто, будь назойливым, если надоешь она сама все скажет, а если понравишься, ты и так поймешь

Yulia Гафина

У меня также

Степан Коржуков

куклу подари

Мария Верютина

Я тебе на почту книгу скину-онлайн прочитай может новое для себя подчеркнешь

Татьяна Хатькова

Гармоны зашкаливают...