Та
Татьяна

Как понравится девушке ей 10 лет

её завут александра я вчера был у ние в гостях мы с ней 4 класса учимся щас в 5 после лета уйдём, я уежаю жить в другую страну Азербайджан но она есть у меня в ВК как мне ей понравитя она меня вечна завёт гулять и т. д

Ек
Екатерина

Уезжай уезжай)) ) Можно попробовать переписываться - дружить в письмах

Ал
Александра

подари кулон или браслет, когда человека окружают вещи, которые напоминают о ком-то, то он постоянно думает о том человеке.

Любоня

Может всё-таки девочке, а не девушке?