Света Бабенко

как понравиться парню из универа

как понравиться, ничего не могу придумать!
мы из параллельных групп и у нас мало совместных лекций.
может уронить на надо что-то заметное типо кофе, книги или себя.
с какой прической мне ходить и вообще что делать если мы не знаем друг друга лично!

Ирина Гаврилова

Привлеки его внимание умным вопросом, пересекись с ним в библиотеке.
Или притворись, что нужна его помощь в курсовике или задаче какой-нибудь-узнай на совместной лекции.
Только не бегай за ним слишком откровенно, парни этого не любят: )

Николай Каряев

просто нужно быть собой, ты должна понравится ему такой какая ты есть, если будешь притворяться "не собой" возможно понравишся, но подумай, это уже будешь не ты .разве ты сможешь постоянно играть ту, которой ты не являешся ...воможно у вас есть общие интересы, так пусть он о них узнает, если хочешь познакомиться, так знакомся, что тебе мешает? ведь как говорят "жизнь одна, зачем стесняться".удачи тебе) думаю у тебя всё будет хорошо)

Бактыгуль Амираева

подойти и познакомиться.
это сработает лучше всего. ведь так редко девушка сама знакомится, что он оценит