Александр Мишкин

после универа тоже есть выпускной как в школе? и где вам понравилось в школе или в универе, главное почему?

Анжела

в школе лучше, в универе все взрослые циники. В школе еще детство в попе играет.

Юрий Царенков

После института тоже есть выпускной. Точнее, сами собираются, арендуют помещение в кафе или ресторане ( или столики) и там гудят. То есть, обязательного выпускного, как в школе, нет. В институте интереснее учиться, чем в школе.