Марина Куштавкина

Понравилась девушка на выпускном вечере из другой школы. Нашёл её страничку вконтакте. Понравилась ещё больше.

Я не знаю, скорее всего я ей не нравлюсь. ( я не спрашивал) . Она едит учиться в один город, я в другой. Знакомиться мне или нет? Это же бред или фантастика, но ничего хорошего из этого не выйдет?

Миша Сергееи

Знакомиться же никто не запрещает, так почему бы не попробовать?

Darina Cocaine

Будь уверенней в себя. Поверь, девушки ценят смелых. УДАЧИ!